Какой влияние может оказать на продажу дома мой статус инвалида второй группы?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, я являюсь собственником дома, так как я женился и переехал в другой город хочу свой дом продать, живу у жены, прописка там постоянная, но дело в том что я являюсь инвалидом второй группы по психическому заболеванию, но я дееспособный за свои действия отвечаю, может мне это как то повредить при продаже, сделка будет на днях. Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Никаких препятствий для сделки не имеется, так как Вы не признаны судом недееспособным либо ограниченно дееспособным.