Возможность заявления новых обстоятельств в апелляционной инстанции при обжаловании решения суда

• г. Ставрополь

Если решение суда не вступило в законную силу и оно обжалуется, но после вынесения решения суда открылись по делу новые обстоятельства, можно ли о них заявить в апелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Заявить можно, только надо доказать, что эти обстоятельства не были и не могли быть известны Вам ранее.

Добрый день, да можно.