Неблагополучная семья с долгами в кВ оказывается в суде без предупреждения - что делать?

• г. Рязань

В кВ проживала не болагополучная семья, накопили долги

Мы все выплачиваем столько сколько можем, наша Управляющая Компания подала в суд, даже не предупредившая нас! что делать.

Ответы на вопрос (2):

С чего вы взяли что они должны вас предупреждать? Договариваться надо.

Здравствуйте, если Вас принуждают выплачивать чужие долги, то это неправильно, Выв не обязаны это делать. К Вам это не имеет никакого отношения и требовать должны с тех, кто эти долги накопил, пишите возражение на исковое заявление или возражение на судебный приказ.