Необходимость внесения в базу уфмс при прописке и одновременной выписке из другого города

• г. Сочи

При прописке и одновременно выписке с другого города-не занесли в базу уфмс. Сын с другого города не может взять справку что я выписана-потому что меня нет в базе уфмс. Какие мои действия? Придти в миграц отдел по месту прописки и просить внести в базу? Какие нужны документы? В паспорте есть отметки о выписке и прописке. Я гражданка рф.спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Правильно. Идите в отдел с паспортом. Просите внести. Других вариантов тут нет.

Это бесплатно? Такая услуга? Спасибо.

Да. такая услуга совершено бесплатна.