Нужно ли нотариальное согласие бывшего мужа при продаже приватизированной квартиры?

• г. Москва

Я и мой бывший муж находясь в браке получили муниципальную квартиру затем с его согласия квартиру приватизировали на мое имя Сейчас мы развелись и квартиру решили продать Нужно ли его нотариальное согласие.

Ответы на вопрос (3):

если квартира приватизированна на ваше имя тоесть муж отказался от приватизации в вашу пользу то она считается вашей личной собственностью и на её продажу согласия бывшего мужа не требуется а бывши муж отказавшис от приватизации преобрёл право бессрочного пользования квартирой независимо от смены собственника

Надежда, если Вы являетесь единственным собственником в этой квартире тогда его согласие Вам ненужно.

Нет, согласие не нужно. Приватизированная квартира не является совместно нажитым имуществом.