Ошибка платежа - несоответствие счета получателя ООО Всегда да в банке ООО ХКФ Банк

• г. Екатеринбург

Сделала ошибочный платеж, хотела бы написать заявление о возврате денежных средств, есть подтверждение платежа от ПАО Сбербанк, что я перевела деньги на счет получателя ООО"Всегда да", банк получателя ООО "ХКФ Банк". Сейчас связывалась с сотрудниками банка ХКФ, но они говорят, что такого счета у них не существует...

Ответы на вопрос (1):

Возможно вы попали на мошенников.