Скоро суд над бывшим мужем за неуплату алиментов.

• г. Санкт-Петербург

Скоро суд над бывшим мужем за неуплату алиментов. Хотела бы узнать, как будет проходить суд? зачем там я, что ожидает меня? Поподробнее. Ни разу не была на суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Юлия!

Да ничего страшного. Пригласят, огласите свои требования, он скажет, что не согласен, исследуют материалы дела. Судья удалится в совещательную комнату, вернутся и огласит судебный приказ о взыскании алиментов.

С уважением, К.В.Истратов