Кредит на строительство дома при рождении третьего - есть ли государственная поддержка?

• г. Волгоград

А вот ипотеку под строительство дома при рождении третьего, хотя это наверно уже не ипотека... а кредит по другому называемый, но все же интересно, государство на эгу тему думало?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ипотека на строительство дома называется залоговым кредитом.

К сожалению льгот для данного вида кредита на данный момент не предусмотрено.