Взяла кредит в АТБ банке в г. Братске, удержали страховку, кредит досрочно погашена, страховку не возвращают, как быть?

• г. Братск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Часть Страховой премии в случае досрочного погашения банк вернуть обязан. Вы можете рассчитать ее по специальной формуле и предьявить требования банку. В случае отказа обращайтесь в суд.

Здравствуйте!

Необходимо направить в страховую компанию претензию о возврате.