А скажите пожалуйста вернет ли мне адвокат всю сумму, которую я заплатила за ее услуги.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга. Это зависит от того, что прописано в Вашем договоре с адвокатом. Если услуги адвокатом выполнены, то вы не вправе требовать возврат всей суммы. Если работа выполнена частично, то, если это прописано в договоре, вы вправе требовать возврат денег за невыполненный объем работы.

А с чего решили, что это адвокат Вам должен возвращать? Что написано в заявлении о судебных издержках? На чей счет?.