Каким образом молодому человеку с двойным гражданством офрмить документы для временного пребывания в России и использования приобретенного автомобиля?

• г. Москва

Молодой человек 20 лет имеет двойное гражданство. Прописан в России. И зарегестрирован в латвии. Купил машину. Как приехать на две неделив Россию и какие нужно оформить документы?

Ответы на вопрос (2):

Во-первых у него это не двойное гражданство, а множественное (или второе) , а во-вторых, не совсем понятно о каких документах идет речь? На автомобиль или на поездку?

На въезде оформит таможенное обязательство о вывозе и временный ввоз.