Могут ли мне полагаться президентские выплаты, имея детей от предыдущего брака и ожидая ребенка от нового мужа?

• г. Ижевск

Я второй раз вышла замуж. От первого брака есть двое детей. Скоро будет третий ребенок с новым мужем. Могу ли я рассчитывать на президентские выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду 450 тысяч, то они положены семьям, где родился 3 или последующие дети начиная с 01.01.2019 года и её можно потратить только на погашение ипотеки.