Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мать привезла из Грузии в 12 лет, гражданства не сделали, училась в школе до 9 класса, затем вышла за муж за гражданина РФ,

родила ребёнка, муж привёз мне паспорт, ребёнку выдали свидетельство о рождении по этому паспорту, потом выяснилось что паспорт не настоящий.. муж умер, как теперь быть?

вопрос №15787219
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Приветствую вас Татьяна. Вам для этого нужно вступить в гражданство, так как законные основания у вас имеются.

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю Вас!

Если родились в Грузии для данного необходимо будет справка об отсутвии гражданства из дома юстиции Грузии, могу помочь в данном вопросе, свяжитесь сомной, с ув.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за ответ, а по поводу потдельного паспорта как быть?

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X