Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пожалуйста если сотрудник полиции ранее судим по ч.2 ст.

,159 ук рф работал в полиции в должности начальник ОРЧ усб и оформлял секретные документы имел допуск гос. тайне. Вопрос,: документы секретные которые он ранее оформлял будут действительными или нет.

вопрос №15787220
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Если он был принят на службу с судимостью, то это ошибка вышестоящего органа управления собственной безопасности. Однако проверочные мероприятия для допуска к сведениям составляющих гос. тайну проводится органами федеральной службы безопасности, а значит у них имелись основания разрешить ему допуск. Соответственно оформляемые указанным сотрудником документы являются действительными.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X