Одноклассница распространила моё интимное фото где видно аккаунт в инстрограме, что можно сделать с этим.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в органы внутренних дел или в суд.

В данном случае усматриваются признаки состава преступления предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ. Если Вы являетесь совершенно летней, то вправе обратиться в следственный отдел следственного комитета РФ с заявлением. Если 18 лет ещё не исполнилось, то заявление может написать кто-то из Ваших родителей.

Однако ответственность по данной статье наступает только в том случае, если Вы сами это фото нигде не размещали.