Нужно ли проходить дополнительное обследование для ВВК при диагнозе тромбофлебит глубоких вен?

• г. Чита

Ходил в военкомат, дали направление на ЭКГ, флюорографию, кровь, моча. Ставили диагноз тромбофлебит глубоких вен, на сколько знаю с таким диагнозом, нужно проходить дополнительное обследование для ввк. Стоит ли пройти самому заранее нужного врача, или врачи от ввк сами отправят на дополнительное обследование? Читал, бывали случае когда просто измеряли отечность, и если ее не было ставили годность, без назначения дополнительного обследования.

Ответы на вопрос (1):

Могут назначить дополнительное обследование.