Сын умер и по свидетельству о наследстве родителям выделили долю по 3\8.а второй сын без доли.

• г. Ханты-Мансийск

В 1996 году была оформлена приватизация на 4 человек как общая совместная. Сын умер и по свидетельству о наследстве родителям выделили долю по 3\8.а второй сын без доли. При продаже нужно выделять ему долю или она опрелделяется автоматически

НУЖНО ЛИ ВЫДЕЛЯТЬ ДОЛЮ ПРИ ПРОДАЖЕ. ДОЛЯ УМЕРШЕГО СЫНА НЕ ОПРЕДЕЛЯЛАСЬ,

Ответы на вопрос (1):

Гузель, вы пишите что выделили долю по 3/8 родителям и тут же спрашиваете нужно ли выделять долю при продаже. И пишите доля умершего сына не определялась. Противоречия в самом вопросе. Уточните. Я Вам написала полный ответ на Ваш вопрос.