У меня задолженность имущественного характера не в бюджет рф как это понять.

• г. Самара

У меня задолжность имущественного характера не в бюджет рф как это понять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Николай!

Это можно понять, обратившись к судебному приставу-исполнителю на основании статьи 50 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", который возбудил Исполнительное производство в отношении должника на основании исполнительного документа (это судебный приказ или исполнительный лист).

В исполнительном документе указано кто взыскатель долга и сумма долга.

Судебный приказ легко отменить. Более подробно об этом Вы сможете ознакомиться на моей странице в разделе "Мои Публикации" со статьей, как отменить судебный приказ.

Таким образом, если у Вас есть долг по исполнительному производству, то этот долг не перед государством, а перд другим взыскателем долга.