Куплю авто, продавец которого не вписан в ПТС. Возможно ли оформить его на себя?

• г. Мурманск

У вас указано, что "Собираюсь купить авто, продавец которого не вписан в птс. дкп собственника с этим продавцом есть. Машина на учете на собственнике. Смогу я оформить это авто на себя? И тут же Продавец не вписан в птс есть договор купли продажи может он продать мне авто.

Здравствуйте! Нет,должен быть вписан иначе не поставите потом.

Что соответствует действительности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если предоставите два договора при регистрации, все будет нормально.