Я гражданка Казахстана с мужем пока что не расписаны, как встать на ЖК по беременности, из документов есть ДМС снилс регистрация

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана с мужем пока что не расписаны, как встать на ЖК по беременности, из документов есть ДМС снилс регистрация, подскажите пожалуйста?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как гражданке Казахстана встать на учет в поликлинику по беременности. Есть только регистрация в уфмс, трудовой договор с физическими лицом (омс не дают), снилс.

Спасибо.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я гражданка Казахстана, приехала в Россию жить и сделала регистрацию в миграционной службе, если я буду выезжать назад в Казахстан насовсем, регистрация аннулируеться. А если я уже открыла в пенсионном фонде Снилс и сделала ИНН и Полис ДМС, нужно ли будет идти куда-нибудь и закрывать Снилс и отменять ИНН и как-то закрывать Полис ДМС чтобы выехать назад в Казахстан без проблем на границе? Назад выехать жить в Казахстан? Или все аннулируеться при выезде за границу и никуда не нужно идти?

Я гражданка Киргизии, как мне можно встать на учет по беременности, что для этого нужно, у меня только регистрация есть и ДМС?

Как встать на учет, по беременности? Я гражданка Украины. Работаю официально по патенту. Имеется: патент, СНИЛС, полис ДМС (который покупается при оформлении патента), ИНН, трудовой договор.

Виктория-Гражданка Украины временно пребывающая Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Как встать на учёт в женскую консультацию без наличия ОМС полиса (только ДМС) и статуса РВП (есть временная

регистрация и патент для работы). Спасибо.

Скажите пожалуйста может ли гражданка Казахстана, работающая официально в СПб, встать на учёт в бесплатную женскую консультацию? На работе предоставили ДМС но сказали ведение беременности туда не входит. Что нужно делать, какие док-ты нужны, чтобы обратиться в женскую консультацию бесплатно!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана хотела узнать как мне можно продлить регистрацию по трудовому договору? Временная регистрация заканчивается 11 февраля! Работаю официально инн, снилс все есть.

Я гражданка Казахстана, у меня есть временная прописка в России, а наш брак не регестрируют и не ставят меня на учет по беременности (беременность у меня 28 недель), они просят, что бы ехала в Казахстан и брала справку, что в браке не состою, а я не имею такой возможности, как быть не знаю, подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение