Как решить проблему с продлением пребывания ребенка в детском саду на еще один год?

• г. Вологда

У меня ребенок в этом году не идёт в школу, мы остаёмся ещё на год в детском саду, мы написали заявление заведующей, что остаёмся в садике, а воспитатель нам заявляет, что нас не оставят в садике, что мне делать!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к заведующему или в ГОРОНО - все зависит от условий Вашего договора и правил собственника (муниципальное образование), его как раз и представляют эти лица.