Вступление в наследство без оформления прав собственности - Каким образом возможно взыскать долги при заброшенной квартире?

• г. Иваново

Вопрос: Квартира. Три человека вступили в наследство после смерти собственника. На момент вступления в наследство долгов не было. Но вскоре наследники забросили квартиру и образовались долги (70 000 р., примерно...). Права собственности не оформляли до сих пор, только вступили в наследство. Каким образом с них будут взыскивать долг?

Ответы на вопрос (1):

Могут в судебном порядке быть взысканы.