Разводили. На вопрос ответьте.

• г. Москва

Разводилы. На вопрос ответьте.

Ответы на вопрос (3):

Никакого желания отвечать на вопрос, которого Вы не задали, нет. Научитесь сначала культурному обращению, либо на платной основе задавайте вопрос.

Денис, некрасиво начинать вопрос с оскорблений. На ваш вопрос вам юристы ответили - нет забрать единственное жилье не могут, могут только наложить арест на регистрационные действия.