Как подать иск в суд на аллименты при гражданском браке с двумя детьми, один из которых оформляется на инвалидность - требуемые документы и процедура

• г. Омск

Могу ли я подать иск в суд на аллименты если у нас гражданский брак есть 2 детей одиного ребёнка оформляю на инвалидность! И какие документы нужны!

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно в судебном порядке установить отцовство, если в свидетельстве о рождении ребенка стоит почерк.