Сейчас возможно выйдет 5. Как за год получить 5, чтобы получить красный аттестат?

• г. Якутск

Дочь сейчас заканчивает 9 класс. По всем предметам 5, кроме информатике. По четвертям 4,4,4. Сейчас возможно выйдет 5. Как за год получить 5, чтобы получить красный аттестат? В каком русле разговаривать с завучем и директором? Подскажите, что сделать.

Начиная с 5 класса у меня по всем предметам во всех четвертых 5. Сейчас я закончила 9 класс, по всем предметам во всех четвертых, а так же готовые 5. Сдала ОГЭ, по обществознанию получила 4, по русскому - 5, по математике - 5 (алгебра 5; геометрия 4). Дадут ли мне красный аттестат? Геометрия и алгебра будут в аттестате отдельными предметами.

Моя дочь в 2006 году закончила 9 класс, но по причине неудовлетворительных отметок по нескольким предметам получила справку (не аттестат). Сейчас она хочет получить аттестат с отметками и закончить 11 классов. Каким образом возможно это сделать? Перездать итоговую аттестацию по предметам? Какова процедура получения аттестата за 9 класс при ранее полученной справке?

В 10 классе за год есть несколько четверок, в 11 классе все пятерки, итоговую по всес ппредметам поставили "5". Сказали, что это красный аттестат. Но аттестат с отличием дают только если и за 10, и за 11 класс все пятерки. Получается, что красный аттестат и аттестат с отличием разные вещи?

Заканчиваем 11 класс. Встал вопрос о медали регионального уровня. Не выдают, мотивируя отсутствием аттестата особого образца за 9 класс. Отсутствие аттестата особого образца за 9 класс объясняют тем, что в 6 классе есть одна годовая четверка по истории. Все остальные годовые оценки за все года обучения по всем предметам-пятерки. Верно ли выдан обычный аттестат за 9 класс? Спасибо!

У моя дочь заканчивает 9 класс, за все время обучения у неё были в четвертях одни 5, экзамен по математике в этом году сдала на 4, но итоговая должна быть в аттестате 5, если я не ошибаюсь. Подскажите пожалуйста, получит ли она аттестат особого образца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начиная с 5 класса у меня по всем предметам во всех четвертых 5. Сейчас я закончила 9 класс, по всем предметам во всех четвертых, а так же готовые 5. Сдала ОГЭ, по обществознанию получила 4, по русскому - 5, по математике - 5 (алгебра 5; геометрия 4). Могу ли я получить красный аттестат?

Могу ли я получить красный аттестат?

В первом полугодии 10 класса — пять "четверок", во втором —все "пятерки'. За год все" пятерки".

Могу ли я в 11 классе получить красный аттестат и как это сделать?

Заранее спасибо за ответ.

Возможно ли получить красны аттестат за 11 класс, когда в 10 классе 5,4 годовая 5, а в 11 классе 5,3 годовая 4? И это 4 является единственной в аттестате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение