Как подать на аллименты иск для детей, если в графе отец стоит прочерк? Важные документы и процесс.

• г. Омск

У нас был гражданский брак! В этом браке родились двое детей! Я хочу подать на аллименты иск! Но у детей в графе отец стоит прочерк! Как мне это сделать! И какие документы нужны!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать исковое заявления об установлении отцовства и взыскании алиментов. Единого пакета документов нет. В каждом случае индивидуально. Примерно это будет копия искового заявления, копия свидетельства о рождении ребенка, доказательства, устанавливающие совместное проживание и ведение общего хозяйства, доказательства, подтверждающие доводы об установлении отцовства, справка о проживании ребенка совместно с Вами.

Спросить
Пожаловаться

Брак зарегестрирован не был, отец гражданин Украины, у детей в графе отец стоит прочерк. Можно ли мне подать на алименты и как это сделать?

Помогите пожалуйста не знаю что делать, прожили с мужем в гражданском браке 6 лет за этот пириод у нас родились две дочери. В свидетельстве о рождении графе отец-прочерк. После мы зарегистрировали брак но удочерения не было могу ли я сейчас подать на алементы, мы уже как месяц в разводе? И что мне для этого нужно сделать?

Скажите пожалуйста, если жила в гражданском браке и родился ребенок, но в графе отец прочерк стоит, я хочу подать на алименты, но отец ребенка работает не официально, какие нужны документы собрать?

Хочу подать на алименты.. жили с мужем в гр браке.. дети записаны на мне.. в графе отец.. прочерк стоит. Какие нужны документы для подачи и ку да обратиться вообще?

Я хотела бы узнать как можно подать на алименты если в графе отец у ребенка стоит прочерк и возможно это сделать. Жили в гражданском браке 8 лет. Какие документы и как можно доказать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживала в гражданском браке ребенку на данный момент 5 месяцев. В графе отец стоит прочерк. Как мне подать на элементы? Какие нужны документы? И сколько времени всё это будет длиться?

Как можно подать на алименты, мы жили в гражданском браке в ходе чего родилась дочь, в графе отец стоит прочерк, бывший гражданский муж работает не официально, как подать на алименты и что для этого нужно? И если он предоставит справку по доходам ниже прожиточного минимума, тогда как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение