Получаю пенсию на детей на карту МИР зарплатную не давно позвонили и сказали что нужно открыть пенсионную МИР это

• г. Уфа

Получаю пенсию на детей на карту МИР зарплатную не давно позвонили и сказали что нужно открыть пенсионную МИР это обязательно ведь у меня тоже МИР.

Я работающий пенсионер и получаю сейчас пенсию на зарплатную карту МИР. Теперь я получил пенсионную карту МИР. Имею ли я право отказаться от перевода пенсии на карту МИР пенсионную и получать пенсию по прежнему на зарплатную карту МИР.

У меня такая проблема, я пенсионер и получаю пенсию, моя жена взяла кредит и не платит его. Мне позвонили с банка и сказали что заблокируют пенсионную карту, возможно ли это. Ведь меня не спрашивали когда давали ей кредит.

Получала зарплату на пенсионную карту. Сказал гл.бухгалтер, что не переведут отпускные и зарплату если не получу карту Мир. Зачем мне 10 карт? Почему в обязательном порядке её нужно получать?

Получаю пенсию на пенсионную карту "Мир" от РНКБ. Поступил ИЛ за задолженность по теплу. Пенсия 12300. С пенсионной карты банк ежемесячно высчитывает кредит в сумме 2075 руб - осталось 3 выплаты.

Сколько может снять банк с пенсии в феврале?

Объясните пожалуйста что это за переход на банковские карты МИР?

А если в Сбербанке открыта карта VISA и пенсия поступает на неё - мне тоже необходимо переоформить поступление на карту МИР?

Здравствуйте, я получаю пенсию по карте почта-банк,1 декабря пришло сообщение что нужно заменить мою карту на мир или пенсия не придёт это так?

В этом месяце на мою песионную карту виза пенсия не поступила, я в шоке! В банке сказала мол с 1.07.2021 г. перешли на карту "Мир". Вопрос, можно ли, если "да",то как оформить пенсионную карту "Мир", находясь за пределами РФ, точнее в Казакстане? Заранее благодарю за исчерпывающий ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас пенсия поступает на карту не МИР, карта МИР также есть через Сбербанк. Нужно ли ПФ сообщать реквизиты Карты МИР или Сбербанк автоматически будет переводить Пенсию на карту МИР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение