Штраф в 5000 рублей за парковку на ул.Ефремова 16/12 и отсутствие знака о платной парковке

• г. Пенза

Пришел штраф 5000 за парковку по ул.Ефремова 16/12. Автомобиль был припаркован за перекрестком, знака, что там платная парковка небыло.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуй в суд постановление, возьми схему расположения платной стоянки в администрации.