Если я в академической отпуске, дадут ли декретный моему мужу на работе.

• г. Уварово

Если я в академической отпуске, дадут ли декретный моему мужу на работе.

Я учитель-логопед в школе, собираюсь в академический отпуск по семейным обстоятельствам. Если я во время академического отпуска выйду в декретный отпуск, будут ли мне оплачиваться декретные?

Если сейчас, не выходя с декретного отпуска, ухожу опять в декретный отпуск можно ли будет получить декретные с работы мужа и как они будут насчитываться? Заранее благодарна за ответ.

Скажи пожалуйста, можно ли уйти на декретный отпуск находясь в академическом отпуску, после 12 лет работы я взяла 1 год академического отпуска. Спасибо.

Сейчас нахожусь в академическом отпуске по семейным обстоятельствам, собираюсь взять новый академический отпуск по Мед. показаниям в самом начале семестра, какие справки мне будут нужны, кроме заключение КЭК, и дадут ли мне отпуск по мед. показания сразу после выхода из отпуска по семейным обстоятельствам?

Скажи пожалуйста, можно ли уйти на декретный отпуск находясь в академическом отпуску, после 12 лет работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2.5 месяца. Может ли муж уйти в декретный отпуск, если я выйду на работу. Имеют ли право мужа не отпустить с работы в декретный отпуск? Он работает в полиции.

Здравствуйте, я хотелабы узнать о декретных выплатах. В мае 2015 года я ушла в декретный отпуск в сентябре 2016 года вышла на работу. А в апреле 2017 опять ушла в декретный отпуск. Могу ли я выбрать года для расчета декретных если вышла на работу после отпуска по уходу если он у меня не был окончен, но выплаты по уходу не получала? Могу ли я выбрать 2013 и 2014 гг. Для расчета декретных? Декретные не получила до сих пор.

Вышла замуж находясь в академическом отпуске. Сейчас мне нужны справки из вуза в соцзащиту для оформления пособия (уже на новую фамилию)+переоформить академический отпуск на декретный, т.к.в связи с тяжело протекающей беременностью была вынуждена взять академический отпуск по болезни. Справки в жк на оформление декретного мне также дали на новую фамилию. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение