Возможность оспорить акт об алкогольном опьянении с ошибками в дате рождения и отсутствием данных о враче

• г. Орёл

В акте на медосвидетельство на состояние алкогольного опьянения указана неправильно дата рождения, не указана фамилия врача проводившего освидетельствование и номер его лицензии, можно ли оспорить акт.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете конечно оспорить сам Акт и его оформление, но если выявлены промилле, которые превышают допустимые нормы, то вряд ли Вам это что - то даст.