Как оплатить штраф за административное правонарушение без реквизитов и квитанции

• г. Екатеринбург

Как можно оплатить штраф об административном правонарушении, если у меня только копия протокола, а реквизитов и квитанции об оплате нет.

Ответы на вопрос (2):

О своих штрафах можете узнать через сайт ГосУслуг.

Если штраф ГИБДД - то можно ещё через сервис ГИБДД на их сайте.

Если штраф ЦОДД - то можно ещё узнать через АвтоКод и другие источники.