Раскол ситуации - Пластина в голени вызывает проблемы при устройстве в МВД. Хирург требует ее удаления. Может ли это быть отказом?

• г. Нижний Новгород

Устраиваюсь в МВД. Ранее был перелом голени, стоит пластина примерно 9 лет. При обращению к врачу на ранних сроках после операции был ответ что пластину можно не доставать. Но хирург в МВД был в шоке! Говорит хочешь работать придется достать. Отправил на снимок. Может ли это быть отказом?

Ответы на вопрос (1):

Правильно сказал хирург.