Как нужно подавать показания для подогрева холодного водоснабжения

• г. Пермь

Как нужно подавать показания для подогрева холодного водоснабжения, в личном кабинете написано холодное водоснабжение для подогрева то есть я подала показания с счётчиков холодной воды, правильно ли или я должна была подать показания счётчиков на гвс? Заранее спасибо!

Проживаем в ЮАО г. Москвы, в квитанции за оплату коммунальных услуг, вместо просто Горячего водоснобжения, 2 графы! 1. Холодное водоснабжение для горячего водоснобжения; и 2. Подогрев холодной воды для горячего водоснобжения. Разве так и должно быть?

Здравствуйте! Заключен муниципальный контракт с единственным поставщиком-монополистом на оказание услуг по водоснабжению и водоотведению. В спецификации прописаны наименования услуг и энергоресурсов: горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и водоотведение. При этом поставщик прописывает в счетах-фактурах и актах не холодное водоснабжение, а питьевая вода. А также считает, что нет необходимости заключения дополнительного соглашения с целью замены понятия холодное водоснабжение на питьевую воду. В связи с чем возникает вопрос: понятие холодное водоснабжение равнозначно понятию питьевая вода? И необходимо ли сделать дополнительное соглашение к контракту с целью изменить спецификацию, где будет замена холодного водоснабжения на питьевую воду, чтобы в контракте и счетах-фактурах (актах) наименование услуг было равнозначным, т.е. питьевая вода.

Как расчитывают оплату на воду без счетчика. Мы платим за воду ежемесячно 833 рубля без счетчика. Горячей воды нет. пользуемся холодной. В квитанции написано холодное водоснабжение 11,60 м.куб тариф 14,85. водоотведение 59,23 м.куб тариф 11,17. как может быть водоотведение в несколько раз больше водоснабжения?

В квитанции на оплату 3 строки: холодное во доснабжение, гвс:физ. вода и гвс: подогрев значит за холодную воду платить дважды?

Нам стоимость горячей воды расписали, как стоимость на подогрев и стоимость холодной воды. И получилось за место одной строки-две, но и по ОДН ГВС так же взяли по этим двум строкам, плюс ещё есть холодное водоснабжение, и по нему тоже за ОДН ХВС. правы ли они?

У нас центролизованное отопление, холодное водоснабжение, а горячего водоснабжения нет. Даже бойлеров нет. Счетчиков на воду не имею. У меня в квартире водонагреватель, который я установила, чтобы нагревать холодную воду, поэтому плачу бешеные деньги за электроэнергию. С нового года в квитанции по оплате коммунальных услуг появилась графа подогрев воды. Правомерно ли это? Ведь горячего водоснабжения нет. А есть графа отопление, за которое мы платим. Спасибо.

Кто должен оплачивать ОТОПЛЕНИЕ хозяин квартиры или арендаторы, если в договоре написано, что "оплату за холодное-горячее водоснабжение, водоотведение (если есть счетчики на воду) осуществляет "наниматель"? Никаких счетчиков на батареях центрального отопления нет. Счетчики холодной и горячей воды есть. Сотрудник агенства утверждает, что согласно тексту договора за отопление квартиры должны платить наниматели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в квитанции есть услуга гвс - подогрев воды, гвс-теплоноситель (горячая вода) и водоснабжение (холодная вода). Вопрос, если есть графа в платежках графа гас-подогрев воды, означает ли это, что гвс - тепло носитель и водоснабжение должны быть по одному тарифу.

У нас в квитанции по оплате меня смущает графа холодное водоснабжение. Как я понимаю графа ГВС-холодная вода-это и есть холодное водоснабжение? Или я неправа?

Одновременно отключили холодное (для ремонта тр--да холодной воды) и горячее водоснабжение. В каком постановлении или законе прописаны действия управляющей организации по этому поводу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение