Обязаны ли мы сдавать выручку за дискотеку если нет посетителей?

• г. Саратов

Обязаны ли мы сдавать выручку за дискотеку если нет посетителей?

Законно ли, если работодатель устанавливает условия в продаже. Например, такие как: " чтобы выручка была не менее 30000 рублей". А если нет посетителей? Откуда брать такую выручку? Из своего кармана вкладывать?

Здравствуйте! Подскажите как правильно оформить приказ о проведении дискотек в учреждениях культуры. Дискотеки в нашем учреждении проводятся в пятницу, субботу и праздничные дни, с 18:30 ч. до 21:30 ч. без ограничения возрастных категорий. Стали поступать вопросы от родителей, почему допускают на дискотеку детей до 14 лет. Нужно ли делать приказ об ограничении допуска детей до 14 лет на дискотеку, ведь по времени проведения это не противоречит законодательству?

С какого возраста ребенок может посещать молодежную дискотеку в дк время дискотеки 19 - 22 часа.

У нас ночное заведение и в нем 1 бар работает с 12:00 до 24:00 и 2-а бара с 18:00 до 04:00, выручку собираем утром в 08:00 с Z - отчетами соответственно от 06.06.2014 и 2-а 07.06.2014. Каким числом приходовать выручку, если в 2-х барах после 01:00 выручка составляет не больше 10% от общей выручки за смену? И если приходовать всю сумму 07.06.2014 не будет ли это сокрытие выручки? И если возможно ссылки на законы. Спасибо.

У нас в сельском Доме культуры по договору работал диджей, оплата ему производилась из вырученных денег. Теперь директор ДК расторгнул с ним договор и заставляет по очереди работников ДК крутить дискотеку без заработной платы, и всю выручку сдавать в администрацию. Имеет ли он на это право? В должностных обязанностях не прописано проведение платных мероприятий за бесплатно? Дискотеки в основном проводятся в праздничные и выходные дни. И вообще имеет ли право КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ проводить платные мероприятия? Спасибо. Александр.

Я зарегистрирован как самозанятый, оказывают услуги по организации дискотек.

Может ли со мной работать ведущий дискотеки, если он тоже самозанятый?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня не хотят впускать на новогоднию дискотеку в школу, за то, что на прошлой дескотеке я поссорился с одним пацаном, и мы вышли разбираться с ним после дискотеке за пределами территории школы, имеют ли они право не впустить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение