У меня ВУ без ограничен, т.е срок окончания не указано. Могу ли ездить в личном авто в РФ.

• г. Москва

У меня ВУ без ограничен, т.е срок окончания не указано. Могу ли ездить в личном авто в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ваше в/у не соответствует международным требованиям, установленным Венской Конвенцией, то ездить не можете в РФ.