Если я нахожусь в федеральном розыске за неуплату алиментов, могу ли я совершать перелёты по России.

• г. Иркутск

Если я нахожусь в федеральном розыске за неуплату алиментов, могу ли я совершать перелёты по россии.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, конечно можете совершать перелёты, но вполне возможно, что в месте прилёта вас будут встречать.