Определение доли второго сына в договоре приватизации - необходимость и методика

• г. Ханты-Мансийск

Я спрашивала про определение доли второму сыну он в договоре приватизации общей совместной. Вы ответили не надо. Ну тут же пишите что доля умершего сына должна быть определена. Но как она определиться если по наследству как 1\4 перешла родителям.

Ответы на вопрос (1):

Еще раз: второму сыну долю определять не обязательно! А переход доли умершего сына в пользу родителей должна быть зарегистрированы ( а не определена!!!!) в регистрационной палате уже как собственность родителей.