Мы с мужем разводимся, есть в совместной собственности квартира оформлена на меня (жену),, муж оставляет ее мне

• г. Дубовка

Мы с мужем разводимся, есть в совместной собственности квартира оформлена на меня (жену),, муж оставляет ее мне, как это оформить юридически?

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение о разделе совместно нажитого имущества.