Сомнения о ценности задавания вопросов, если деньги берут и на них

• г. Санкт-Петербург

И отовсюду деньги берете даже за вопросы а зачем тогда предполагаете задавать вопросы, чтобы потом предложить перейти на вип и содрать денег.

Ответы на вопрос (2):

Мало ли чего Вам предлагают! - Не соглашайтесь! Спокойно ждите ответа на свой вопрос. Если долго нет ответа, перечитайте свой вопрос. Может быть он неудачно сформулирован?

Не всегда на вопрос отвечают, это зависит от многих факторов.