Возможно ли вернуть деньги за школьный лагерь из-за изменения планов на переезд

• г. Брянск

Можно ли вернуть деньги за школьный лагерь, просто у нас поменялись планы мы переезжаем в другой город, а за школьный лагерь отдали деньги ранее, когда ещё не было планов на переезд,

Ответы на вопрос (3):

Можете отказаться от поездки в лагерь на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей". Подавайте заявление.

Здравствуйте, Елена!

Да, Вы вправе вернуть деньги по основаниям ст.32 Закона РФ «О защите прав потребителей».

Здравствуйте, Елена!

Да, но для этого Вам необходимо обратиться к ним с грамотно составленным письменным заявлением об отказе от услуг.