Что делать, если на видео съемке не видно сигнала светофора и неизвестно, какой сигнал горел - заплатить или обжаловать? И как это сделать?

• г. Черкесск

На видео сьемке предоставленную инспектором видна машина но невидно светофора, и какой там горел сигнал светофора, неизвестно. Как поступить? Заплатить, или обжаловать? Где и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно у вышестоящего начальника либо в суде по месту совершения вменяемого нарушения.