Можно ли арендодателям изменить срок аренды земельного участка без согласия арендатора при множественности лиц на их стороне?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли арендодатели большинством голосов внести без согласия арендатора поправки в договор аренды земельного участка при множественности лиц на стороне арендодателя, заключенный на 10 лет, изменив срок аренды в меньшую сторону?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора аренды и порядка изменения который им предусмотрен (ст. 450 ГК РФ)