И в течении какого срока я должна была предоставить документы на свою собственность в ЖЕК?

• г. Санкт-Петербург

В декабра прошлого года купила комнату (т.е. стала собственнимком) , но документы в ЖЕК не отнесла..

А сейчас мне пришла кварплата на бывшего собственника, хотя он был выписан еще в декабре!

Скажите пожалуйста, справедливо ли это? И в течении какого срока я должна была предоставить документы на свою собственность в ЖЕК? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы просто "подставили" бывшего собственника. Заплатите по этой квитанции и отнесите свои документы в ЖЭК немедленно.