И в течении какого срока я должна была предоставить документы на свою собственность в ЖЕК?

• г. Санкт-Петербург

В декабра прошлого года купила комнату (т.е. стала собственнимком) , но документы в ЖЕК не отнесла..

А сейчас мне пришла кварплата на бывшего собственника, хотя он был выписан еще в декабре!

Скажите пожалуйста, справедливо ли это? И в течении какого срока я должна была предоставить документы на свою собственность в ЖЕК? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы просто "подставили" бывшего собственника. Заплатите по этой квитанции и отнесите свои документы в ЖЭК немедленно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста мне начислиле долг по электроэнергии с 1 апреля 2015 год по 30 августа 2017 год хотя я стала собственником 1 комнаты в 2016 в декабре а другая ткомната в 2015 году 2015 скажите исковая давность прошла или нет? и скакого момнта я должна платьть хотя я там была прописанна но собственники были всего дома администрация но заключать договора не хотело с электро сетью и унашего дома пошли долги еще скажу когда я стала собственником этих комнат они все равно добавели суммы за кажый месяц хотя у меня есть оплаты за эти мясяца.

Здравтсвуйте, по решению суда пользователь квартиры выписан в январе 2012 года. В жек по месту жительству предоставила документы только 15 декабря 2015 года. Третьей стороной был УФМС. Жек внес запись в домовую книгу днем предоставления копии решения суда (т.е. декабрь 2015) Соответственно перерасчет сделали с декабря 2015. С какого числа должны были внести запись и сделать перерасчет Спасибо.

Ситуация такая, в декабре прошлого года я стала собственником квартиры, спустя пару месяцев мне стали приходить квитанции о задолженности за свет бывшего хозяина, скажите я обязана оплатить эту задолженность?

Отец-пенсионер умер 15 декабря 2017 года. В декабре на его счёт была перечислила пенсия за декабрь 2017 года и за январь 2018 года. Деньги были сняты в декабре 2017 года. Сейчас пришло исковое заявление от ПФ РФ, о том, что бы вернуть сумму, пенсию за январь 2018 года.

Погорельцы, город предоставляет комнату в собственность по договору мены (сгоревшая комната была приватизирована) какие документы мы долны получить, должны ли в этой комнате и местах общего пользования сделать ремонт и с какого момента начисляется квартплата-со дня оформления комнаты в собственность или когда получены документы,

Мне 23 года.3 декабря прошлого года прошла комиссию на ВТЭКЕ, дали 2 гр. (онкология) числа 20 декабря подала документы в пенсионный фонд, числа 23 декабря получила 3950,27 декабря 4980, в январе я не получала, Разьясните мне пожалуйста когда приходят начисления, почему в декабре было два раза начисление а в январе небыло ничего, я ничего в этой системе не понима, т.к у меня нет стажа мне сказали что буду получать 5 т.

1 декабря 2014 года купила сотовый телефон,8 декабря 2014 г. отнесла его обратно, так как по функциям начались глюки и телефон при разговоре нагревается! Скажите в течении какого времени мне должны вернуть за него деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили квартиру в право собственности вступили с 17 декабря, предыдущие владельцы должны были заплатить кварплату за декабрь, но сейчас они отказываються, нам пришла платежка уже за январь, с долгом за декабрь, могу ли потребовать управляющию компанию сделать переращет платежки, с 17 декабря?

Прохожу службу на дальнем востоке в

пограничных органах с декабря 2006 г

Срочная служба с декабря 2006 по декабрь 2008. первый контракт был заключен на три года с учетом срочной службы в декабре 2008.

Подскажите пожалуйста до какого года мне служить чтобы рассчитивать на минимальную пенсию.

Я работаю в бюджетной организации. В декабре 2015 года, к нам временно устроился работник (на время отпуска основного работника). работал с 21 декабря по 19 января 2016 года. В марте 2016 года, выяснилось, что оплата данному работнику за декабрь не была произведена. Как выяснилось дальше табель за этот период времени не был надан расчётчику. Скажите пожалуйста, можем ли мы провести оплату данному работнику, если он не числится в нашей организации и был уволен ещё в декабре месяце. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение