Купил копчёную рыбу в продуктовом ларьке, пришел домой и почувствовал неприятный запах (рыба явно просрочена)

• г. Санкт-Петербург

Купил копчёную рыбу в продуктовом ларьке, пришел домой и почувствовал неприятный запах (рыба явно просрочена) в праве ли я вернуть рыбу и получить деньги?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте просто вернуть, обратившись к продавцу. Предупредите, что обратитесь в Санэпидем станцию или Роспотребнадзор