Оспаривание сделки продажи квартиры - возможность выселить семью покупателей

• г. Ачинск

Купили квартиру у ромы. Рома купил у семьи год назад. Жена и сын написали отказ от приватизации в пользу мужа. Когда мы получили договор купли продажи, то семья подала иск, что хотят вернуть квартиру. Получается приобрели с обременением не зная того. Есть ли шанс сына и жену выселить?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли шанс сына и жену выселить? (с)

Никаких шансов. Надо было с юристом, а не с риэлтором консультироваться перед покупкой.