Сотрудника ДПС остановили в нетрезвом виде и продали на месте под камеру, но он не согласился с этим. Выписали протокол на медицинское освидетельствование и отстранили от управления. Как быть в случае возб

• г. Москва

Был остановлен сотрудниками дпс в нетрезвом виде продали на месте под камеру с данной продувкой не согласился составили протокол на мед. освидетельствование без понятных и видео потом отстранили от управления данный протокол не видел в глаза написали что отказался т подписи после того как остановили вынесли определение о возбуждении административного разбирательства как быть хотят привлечь по 264 ч 1 уже лишен по 12.8 ч 1 штраф оплачен оставалось два месяца до получения.

Ответы на вопрос (2):

И скорее всего привлекут вас уже к уголовной ответственности, если вы уже наказывались в административном порядке и не истек 1 год!

оплачен или нет штраф - значения не имеет в этой ситуации.

Добрый день. Ну что ж, перспективы не очень. Вы бы время не теряли, а обращались к адвокату, а то и до судимости недалеко. Что касается протоколов, которые не видели в глаза, то надо изучать материалы дела, только после этого будет понятно, что и как.