Сотрудника ДПС остановили в нетрезвом виде и продали на месте под камеру, но он не согласился с этим. Выписали протокол на медицинское освидетельствование и отстранили от управления. Как быть в случае возб

• г. Москва

Был остановлен сотрудниками дпс в нетрезвом виде продали на месте под камеру с данной продувкой не согласился составили протокол на мед. освидетельствование без понятных и видео потом отстранили от управления данный протокол не видел в глаза написали что отказался т подписи после того как остановили вынесли определение о возбуждении административного разбирательства как быть хотят привлечь по 264 ч 1 уже лишен по 12.8 ч 1 штраф оплачен оставалось два месяца до получения.

Ответы на вопрос (2):

И скорее всего привлекут вас уже к уголовной ответственности, если вы уже наказывались в административном порядке и не истек 1 год!

оплачен или нет штраф - значения не имеет в этой ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Ну что ж, перспективы не очень. Вы бы время не теряли, а обращались к адвокату, а то и до судимости недалеко. Что касается протоколов, которые не видели в глаза, то надо изучать материалы дела, только после этого будет понятно, что и как.

Спросить
Пожаловаться

В 2005 г лишили прав на 6-лет за управление т,с в не трезвом виде, с того момента в нетрезвом виде т/c не упровлял, а 20.05.2012 остановили с запахом алкоголя, от мед осмотра отказался, в протоколе записали, что 19.05.2012 выпил 0,5 пиво, а 20.05.2012 в 2-30 ч был остановлен сотрудниками ДПС, составили протокол, меня отпустили, машину не забрали только отстранили от управления. Что мне грозит в суде и как подготовится?

Меня остановили в нетрезвом виде и некаких доказательств того что я ехал в нетрезвом виде нету ни видео записи ни свидетелей понятых тоже небыло после чего на меня составили протокол по ч.1 ст 19.3 коап рф был суд назначили накозание в виде штрафа. Могут ли меня без моего присутствия привлечь еще и за вождение в нетрезвом виде.

ДПС составили протокол за вождение а/м в алк. виде. При медосвидетельствовании на месте понятные не присутствовали, просто расписались в протоколе. С мед. освидетельствованиемя не согласился, пришлось ехать в мед. учреждение, где повторно проходил освидетельствование там вообще понятых не было, с этим освидетельствованием тоже не был не согласен. Есть ть ли вариант, вернуть права, основываясь на несоблюдении процедуры освидетельствования?

Меня остановили сотрудники дпс и составили протокол за вождение в нетрезвом виде. Понятых не было. Только видео с регистратора. Может ли запись быть длказательством в суде?

Меня остановили в нетрезвом виде. Сначала тестер показал аж 0,89, пригласили понятых, составили протокол. Но я отказался от показаний в протоколе. А на мед освидетельствовании вообще даже тестер не показали мне, сколько на нем было я видел только в протоколе. И везде отрицал факт опьянения. Можно ли обойтись без лишения прав?

В 2015 году был остановлен сотрудниками ДПС в нетрезвом виде от прохождения мед освидетельствования отказался судом был лишен прав ставлюсь ли я на учет в наркологический диспансер?

Остановили меня инспекторы ДПС, составили протокол за вождение в нетрезвом виде, нашли понятых, которые подписали протокол не видя происходящего, не выдали копию протокола мне, я отказался от освидетельствования в протоколе, есть ли шанс с такими нарушениями избежать лишения прав? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудники ДПС остановили мужа в нетрезвом виде. Процедуру освидетельствования проводили без понятых, но записывали на камеру. Зато в протоколе про видеозапись ни слова, но вписаны какие-то понятые (которых, повторюсь, не было). Возможно ли обжаловать данный протокол?

Мой муж выпив пива, проходил мимо своей припаркованной машины в садоводстве, его остановили сотрудники ДПС, проходить тест на алкоголь на месте муж отказался, но согласился на освидетельствование. Оформили протокол о управление ТС в пьяном виде. Есть видео запись, что он был остановлен сотрудником ДПС когда он шел. Лишат ли прав моего мужа и как правильно оформить видеозапись что бы в суде ее приняли на рассмотрение.

Составили протокол управление т.с. в нетрезвом виде отстранили от управления т.с прошёл мед. осв. прибор показал 26 промили... что делать? Что предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение