Забыли сдать декларацию по пиву мы ООО вызывает росалкоголь какой штраф.

• г. Казань

Забыли здать дикларацию по пиву мы ооо вызывает росалкоголь какой штраф.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Анатольевна, здравствуйте!

Может быть привлечены по ст. 19.7 КОАП РФ Непредставление сведений (информации), что влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей;

на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей.