Возможные наказания за нарушение статьи 322.3 УК РФ в случае судимости по статье 228.2 УК РФ

• г. Краснодар

Брат был осуждён по ст 228.2 ук рф отбыл наказание в виде лишения свободы с сроком 3 года 3 месяца. Судимость не снята, сейчас попал под статью 322.3 подскажите пожалуйста возможен ли реальный срок, или обойдётся штрафом, или исправ работами?

Ответы на вопрос (4):

Возможет и реальный срок. Обстоятельства нужно предметно все знать...