Какой адрес указывать при оплате госпошлины на сайте госуслуг для получения водительских прав? Адрес проживания или адрес автоинспекции?

• г. Ставрополь

При оплате госпошлины за права на сайте госуслуги, в строке «Где вы будете получать водительское удовольствие?» что писать? Адрес проживания или адрес автоинспекции?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно указывать адрес автоинспекции.