Могут ли мне заменить исправительные работы на реальный срок при наличии двух детей и уклонении от них?

• г. Краснодар

Могут ли мне заменить исправительные работы, на которые я была осуждена 2 года назад, после чего была объявлена в розыск, за уклонение от них? У меня месяц назад родились 2 дочки, и меня нашел уг розыск. Будет суд через неделю. Заменят на реальный срок. Статья 158 часть 2

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, что заменят.

Давите на жалость, пишите срочно ходатайства и свидетельства о рождении детей подлинники с копиями, которые приложите к заявлению или к ходатайству несите в суд судье и инспекторам и просите об отсрочке и что вы будете исполнять все по закону. А если вы вышли замуж и обстоятельства поменялись надо было сообщить о перемене места жительства инспекторам, скажите, что Вам не говорили об этом и вы юридически безграмотны, может поможет. Пытайтесь, судьи тоже люди.